Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профориентационную экскурсию и тематический мастер-класс провели в Балашихе
23.01.2021, 16:04
20733 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках акции «Мой выбор» провели для учащихся и ребят с ограничениями по здоровью экскурсию и тематический мастер-класс в информационном агентстве.



«Проводим ознакомительную экскурсию по информационному агентству. Ребята познакомятся с работой журналистов, фоторепортеров, операторов. Запланирован тематический мастер-класс по одному из направлений», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Ребята познакомились с условиями и спецификой работы информационного агентства. Смогли лично задать вопросы настоящим профессионалам. В ходе мастер-класса участникам рассказали, как создаётся, обрабатывается и размещается контент на различных информационных платформах.

«На мастер-классе профессионалы из информационного агентства рассказали об особенностях работы видеооператора и фотокорреспондента. Ребята узнали, какие программы используются для обработки видео и фотоматериалов», - рассказал председатель Совета сторонников «Единой России» в Балашихе Александр Евсюткин.

Также за проведением тематического профориентационного мастер-класса можно было следить в формате онлайн на популярных платформах социальных сетей. Ребята с ограниченными возможностями, кто не смог в силу недуга приехать лично на встречу, могли принять в ней участии дистанционно.

Как говорят организаторы, такой опыт онлайн-общения с большой аудиторией будет продолжен и в дальнейшем. Уже запланировано провести несколько тематических занятий с выпускниками школ и молодёжью.