Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы возьмут на контроль ремонты 30 дорог в Балашихе
28.01.2021, 14:02
20700 Просмотров

В 2021 году в городском округе планируется выполнить ремонт 30 автомобильных дорог общего пользования



В Балашихе в режиме онлайн прошел Форум «Управдом», в рамках которого обсудили итоги ремонта улично-дорожной сети в 2020 году и планы на этот год.

В мероприятии приняли участие жители Балашихи, член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, депутаты Совета депутатов городского округа.

Как рассказал заместитель главы Администрации Алексей Ковалев, по итогам голосования жителей на портале «Добродел» в Балашихе в прошлом году было отремонтировано 42 дороги (порядка 150 тысяч квадратных метров автомобильных дорог).

«Особое внимание уделялось частному сектору: в микрорайоне Никольско-Архангельский было отремонтировано 6 дорог, в Салтыковке - 16, в Кучино – 7», - добавил Ковалев.

Тарас Ефимов предложил депутатам-единороссам в рамках партпроекта «Безопасные дороги» взять на контроль ремонты 30 дорог, которые планируются к ремонту в этом году.

«Это хорошая практика, когда партийцы совместно с жителями, участвуют в мониторинге проводимых работ, а затем в их приемке», - отметил Ефимов.

В план ремонта 2021 по результатам голосования на портале «Добродел» вошли дороги: мкр. Железезнодорожный, ул. Лесопарковая; д. Соболиха, 4-й Липовый переулок; мкр. Гагарина, ул. Проектная; мкр. Салтыковка, ул. Железнодорожная; ул. Трубецкая. В дополнительной программе заявлены участки на следующих дорогах: ул. Керамическая–Павлино 1; Железнодорожный - Новый Милет – Торбеево; Новый Милет – Полтево; Носовихинское шоссе (Балашиха); М -7 «Волга» - Черное.

Протяжённость улично-дорожной сети Балашихи составляет 440 километров, из них 350 километров заасфальтировано. Ежегодно в Балашихе покрывают асфальтом около 10 километров грунтовых дорог.