Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили ход капитального ремонта кровли дома в мкр Северный в рамках партпроекта «Городская среда»
28.01.2021, 15:03
21053 Просмотров

Половина фальцевой кровли в доме №52 мкр Северный Балашихи уже смонтирована



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Светланой Танановой, Вячеславом Крыловым и Евгением Николаевым проверили, как идет капитальный ремонт кровли в доме №52 мкр Северный.

Исполняющий обязанности директора УК «Аметист» Татьяна Тельнова рассказала, что по кровле данного дома было много обращений от жителей. После включения ее в план капитального ремонта подрядная организация приступила к работам. На текущий момент закрыто 50% поверхности крыши. Строители работают по погоде, но до середины февраля обещают сдать объект.

Тарас Ефимов попросил внимательнее относиться к просьбам жителей и, безусловно, соблюдать технику безопасности при проведении высотных работ.

«Фальцевая кровля считается одной из самых надежных и долговечных, но и на замену ее уходит гораздо больше времени. То, что при проведении капремонта сохранили данный способ монтажа – это правильно», - отметил депутат.

Светлана Тананова сообщила, что депутаты поддерживают связь с инициативной группой жителей дома. Приемку кровли договорились провести совместно.

Член Общественной палаты Балашихи Александр Долгов добавил, что совместно с управляющей компанией и городскими депутатами прорабатываются планы по включению пяти домов Северного, в том числе, по замене четырех кровель в план капитального ремонта.