Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов передал продуктовые наборы женщине-инвалиду и многодетной семье в Балашихе
29.01.2021, 18:06
20666 Просмотров

Заявки на помощь поступили во время дистанционного приема областного депутата



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой доставили продуктовые наборы для многодетной семьи из деревни Федурново и женщине инвалиду из мкр Северный Балашихи.

«Обе заявительнице дозвонились мне на мобильный телефон во время дистанционного приема. Вопросы касались помощи в пошиве обуви для женщины инвалида и приобретении специальной медицинской помпы для мальчика из многодетной семьи. Помощь, безусловно, будет оказана», - сообщил Ефимов.

Он добавил, что по согласованию с волонтерским штабом «Единой России», также доставил продуктовые наборы.

Инвалид Наталья поблагодарила депутатов за заботу и такую скорую помощь.

«У меня больные ноги, передвигаюсь только с костылями. Спасибо вам за поддержку, это дорогого стоит», - расчувствовалась пенсионерка.

Маме большой семьи Людмиле Тарас Ефимов разъяснил порядок предоставления материальной помощи и попросил в ближайшее время подвезти необходимый пакет документов в его общественную приемную.

Депутаты пожелали женщинам крепкого здоровья и напомнили телефоны волонтерского штаба в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.

Следующий дистанционный прием Тарас Ефимов проведет в понедельник, 1 февраля с 9.30 до 10.30 по телефону 8 (968) 760-00-90. Обращения также можно направлять на электронную почту: taras-efimov@mail.ru.