Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошёл онлайн-приём жителей
30.01.2021, 12:12
20748 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа, председатель Совета сторонников Партии в муниципалитете Александр Евсюткин встретился с жителями в дистанционном формате.



«Такие приёмы в онлайн-формате проводятся членами фракции «Единая Россия» Совета депутатов Балашихи на регулярной основе. Это позволяет поддерживать постоянную связь с жителями и оперативно решать возникающие вопросы», - подчеркнул А. Евсюткин.

В ходе онлайн-приёма к единороссу обратился житель микрорайона Железнодорожный. Он рассказал, что его ребёнок занимается водными видами спорта в спортивной школе олимпийского резерва в городе Электросталь. Но с января этого года тренерам сократили заработную плату. Родитель просил узнать о причинах и возможности записаться на приём в Государственную Думу.

«Ситуация непростая и требующая дополнительной информации. Были даны разъяснения, вопрос взят на личный контроль», - пояснил А. Евсюткин.

Несмотря на пандемию коронавируса, работа по взаимодействию с жителями городского округа продолжается. Встречи проводятся в дистанционном формате на площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.