Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра прошла в Балашихе
30.01.2021, 17:05
20506 Просмотров

В рамках агитинициативы единороссы и молодогвардейцы провели интеллектуальную игру по мотивам популярного телешоу «Что? Где? Когда?»



«Подготовили интеллектуальную игру по принципу известного отечественного телешоу «Что? Где? Когда?» Чтобы победить, ребятам необходимо было показать, как индивидуальные знания, так умение работать единой командой. Вопросы задавались из самых разных сфер», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.

Площадкой для интеллектуального квеста уже не в первый раз становится юношеская библиотека на улице Спортивной. Несколько молодёжных команд, составленных из выпускников школ, молодгвардейцев и волонтёров, отвечали на вопросы, решали ребусы и давали собственную трактовку тех или иных исторических событий.

«Интересные вопросы, пришлось напрягать мозги, вспоминать уроки из школьной программы. Сам формат проведения очень организует и даёт возможность работать сплочённой командой», - рассказал член команды «Молодой Гвардии» Никита Ефремов.

Программа игры состояла из вопросов на знание истории, литературы, а также на логику и реакцию. Звучали также задания от преподавателей образовательных учреждений городского округа Балашихи и библиотечного сообщества.