Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе проходит неделя тематических приёмов
02.02.2021, 08:08
20490 Просмотров

Площадкой для онлайн-встреч по вопросам здравоохранения стали общественные приёмные местного отделения партии «Единая Россия».



Первый приём провела член регионального Политсовета «Единой России», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова.

«Обратилась Наталия, жительница микрорайона Железнодорожный с вопросом, скоро ли откроют родильный дом в Саввино после оказания помощи заболевшим COVID -19. В самое ближайшее время роддом заработает в своём обычном графике. В данный момент проходит комплексная дезинфекция помещений», - сказала У. Кондрякова.

Пенсионерка Лилия Львовна, проживающая в многоэтажном доме на улице Советской, обратилась по вопросу вакцинации.

«В Балашихе на базе городских поликлиник открыто семь прививочных пунктов, где можно бесплатно вакцинироваться от коронавируса. Также заработал один передвижной медкабинет в торговом центре «Светофор». Все они оборудованы специальными холодильниками для хранения вакцины, укомплектованы медперсоналом. Запись на вакцинацию осуществляется через портал государственных услуг, с помощью единой медицинской информационно-аналитической системы - ЕМИАС или лично у участкового врача-терапевта», - пояснила единоросс.

В ходе дистанционного тематического приёма Ульяна Кондрякова подробно рассказала, где открыты пункты вакцинации и подчеркнула важность принимаемых мер в сфере здравоохранения.

«Считаю, для жителей 65+ очень важно сейчас поставить прививку, чтобы иметь защиту от COVID - 19», - подытожила член регионального Политсовета «Единой России».

В ходе недели тематических приёмов на вопросы горожан будут отвечать депутаты всех уровней, члены фракции «Единой России», а также представители здравоохранения.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.