Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи передали отделению Черновской амбулатории в Балашихе одноразовые маски и перчатки
02.02.2021, 15:03
20777 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом городского Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой, в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" посетили Отделение Черновской амбулатории Балашихинской областной больницы

Врач амбулатории Ирина Калуцких показала врачебные кабинеты и рассказала о работе медучреждения в условиях пандемии.

По ее словам, с учетом развития микрорайона и ростом числа жителей остро встает вопрос с увеличением пропускной способности медучреждения, открытия новых кабинетов, привлечения специалистов для оказания большего числа услуг жителям, в том числе услуг стоматолога.

«Действительно, вопросы о развитии данной территории задаются жителями на приемах. Что будет со школой, детским садом, клубом, амбулаторией, которые стали «малы» для растущего микрорайона. Одним из вариантов решения могло бы стать выделения помещений для поликлиники на первых этажах строящихся домов в микрорайоне «МАРЗ». Вместе с городскими депутатами уточним данный вопрос в Администрации Балашихи», - сказал Тарас Ефимов.

По завершению встречи депутаты передали средства индивидуальной защиты для отделения Черновской амбулатории от волонтерского штаба Балашихи и поблагодарили медиков за работу.

«Это одноразовые маски, перчатки – самое необходимое, что требуется врачам и медсестрам в их ежедневной работе, а также жителям, которые по ряду причин забывают взять с собой маску при походе в поликлинику», - добавила Светлана Тананова.