Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Чураков вручил набор книг школьной библиотеке
03.02.2021, 10:10
20587 Просмотров

В рамках агитинициативы член фракции «Едина Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков побывал в школе № 26 в микрорайоне Авиаторов.



«Мы специально приехали в школу, что бы вручить наборы книг в школьную библиотеку. Это собрание сочинений лучших российских писателей-классиков. Ребята смогут прочитать произведения Пушкина, Некрасова, Грибоедова», - отметил С. Чураков.

Единоросс побывал на уроке в одном из старших классов. Сергей Чураков рассказал ребятам о важности хорошего образования и возможностях, которые есть у современных школьников. Также член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха ответил на вопросы старшеклассников. Многие из них касались депутатской работы и различных направлений деятельности муниципалитета.

Директор школы № 26 Анна Лифенко поблагодарила депутата и сказала, что такие акции находят находят положительный отклик.

«Достойное пополнение школьной библиотеки. Классические произведения всегда востребованы, входят в программу обучения, а также можно взять для дополнительного чтения», - отметила А. Лифенко.

В рамках агитинициативы члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, а также сторонники Партии и молодогвардейцы проводят в Балашихе различные мероприятия, направленные на формирование активной жизненной позиции, воспитание патриотизма, получения качественного образования и участие в общественной жизни города.