Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Миклушонок провела тематический онлайн-приём
03.02.2021, 10:10
20666 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха встретилась с жителями в дистанционном формате по вопросам здравоохранения.



«Несмотря на пандемию коронавируса члены фракции «Единая Россия» регулярно проводят встречи с жителями. На этой недели у нас приёмы посвящены вопросам сферы здравоохранения», - отметила Л. Миклушонок.

Одно из обращений поступило от жителя микрорайона Дзержинский Николая Зубарева. Он просил дать разъяснения по поводу вакцинации, где и как можно сделать прививку тем, кому уже за 65 лет.

«В ходе общения проконсультировала о пунктах вакцинации в городском округе. Сегодня прививку от COVID-19 можно сделать не только в стационарных поликлиниках, но и в передвижном пункте. Мы пришли к выводу, что прививка - это эффективный способ обезопасить себя, не заболеть и жить долго и счастливо», - подчеркнула единоросс.

Также Любовь Миклушонок отметила важность тематических приёмов, которые позволяют несмотря на все ограничения, оперативно решать проблемные вопросы жителей.

В ходе недели тематических приёмов на вопросы горожан отвечают депутаты всех уровней, члены фракции «Единой России», а также представители здравоохранения.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.