Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин передал мёд медикам Балашихи
05.02.2021, 10:10
20487 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин в рамках акции «Спасибо врачам» передал более ста килограммов мёда медикам городского округа.



Единоросс побывал в нескольких медицинских учреждениях Балашихи. Первой точкой стала поликлиника поликлиника № 5 в микрорайоне Дзержинского.

«В рамках волонтёрского проекта и акции «Спасибо врачам!» поблагодарил врачебный коллектив поликлиники за их нелёгкий, самоотверженный и неоценимый труд, вручив в качестве подарков более 60 кг мёда!», - отметил В. Шапкин.

Встретился депутат от фракции «Единая Россия» в Мособлдуме с коллективом врачей филиала №1 Балашихинской областной больницы, который находится на шоссе Энтузиастов 14. Владимир Шапкин пообщался с медицинским персоналом, поблагодарил врачей за нелёгкий, но такой необходимый труд. Депутат вручил в качестве подарков более 60 килограммов цветочного мёда.

Также Владимир Шапкин посетил поликлинику восстановительной медицины и реабилитации на ул. Победы 6. Депутат-единоросс провёл встречу с коллективом и осмотрел новое медицинское оборудование, закупленное на выделенные в прошлом году средства из депутатского фонда.