Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Полезные привычки, как стиль жизни
09.02.2021, 09:09
20586 Просмотров

Балашихинские депутаты-единороссы рассказали, как проводят свободное время и занимаются спортом.



Многократный победитель и призёр международных и всероссийских соревнований по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин каждый день тренируется в спортзале для поддержания спортивной формы. 

«Каждый день обязательно делаю зарядку, обязательно с утра холодный душ. Вечером провожу тренировку по тяжелой атлетике. Также добавляю занятия на свежем воздухе, начиная от площадки для воркаута и заканчивая горными лыжами, сноубордом и туризмом. Своё свободное время стараюсь провести активно и как бы не был загружен, всегда выделяю время на спорт. Иначе если не заниматься, то не будет такого заряда энергии, чтобы успевать эффективно делать все дела. И конечно, надо исключить алкоголь, курение и сидячий образ жизни. Призываю всех вести здоровый образ жизни», - отметил А. Евсюткин.

Александру вторит и депутат-единоросс Антон Орешков. Он также приверженец здорового образа жизни и занятий со штангой.

«Регулярно провожу силовые упражнения. Это даёт мне заряд энергии и настраивает на позитив. Также стараюсь принимать участие в различных спортивных мероприятиях. Недавно вместе с представителями «Активного долголетия» открыли маршрут для скандинавской ходьбы. Движение, это жизнь!», - подчеркнул А. Орешков.

В прошлом чемпион по профессиональному боксу, а ныне член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов и директор ледового дворца «Арена Балашиха» Александр Бахтин рассказывает, что свободное время старается посвящать семье и спорту. Помимо бокса, активно занимается в тренажерном зале и играет в местной любительской хоккейной команде.

«Комплексы упражнений для различных уровней физической подготовки провожу ежедневно. В это непростое время очень важно не только следить за собственным здоровьем, но и также мотивировать окружающих вести здоровый образ жизни», - отметил А. Бахтин.

Призёр олимпийский игр по легкой атлетике, депутат-единоросс городского Совета Марина Жирова также старается свободную минутку посвятить спортивным упражнениям. Рассказывает, что в пандемию и в режиме самоизоляции, такие занятия, особенно актуальны. 

«Всегда можно найти пять, десять минут, что бы провести небольшую физическую разминку. Такие упражнения заряжают на весь день», - подчеркнула М. Жирова.

Депутаты-единороссы личным примером стараются показать, что занятия спортом и здоровый образ жизни, сегодня, это стиль жизни современного человека и такие полезные привычки необходимы каждому.