Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи и сторонники Партии примут участие в акции «Спорт каждый день»
09.02.2021, 09:09
20996 Просмотров

Совместно с некоммерческими организациями и другими партнёрами организуется сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта с целью передачи детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних.

«Очень важная акция, имеющая большое социальное значение. Проведём сбор, приобретение и передачу различного спортивного инвентаря для зимних видов спорта воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних, детям из многодетных и малообеспеченных семей», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Инициативу поддержали депутаты Московской областной Думы и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха, а также молодогвардейцы.

«Молодогвардейцы также примут участие в этой акцию. Постараемся поддержать наших подростков, соберём необходимый инвентарь. Также планируем провести ряд спортивных мероприятий с участием ребят из многодетных и малообеспеченных семей», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, местный координатор проекта «Старший брат» Александр Евсюткин отметил, что в ходе акции планируется проведение ряда мероприятий спортивной направленности.

«Планируем провести спортивные состязания в различных микрорайонах городского округа. Акция «Спорт каждый день» даст возможность вовлечь в занятия спортом большее количество подростков», - сказал А. Евсюткин.

Присоединится к акции «Спорт каждый день» может любой желающий и внести свой вклад в сбор спортивного инвентаря.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.