Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи соберут спортивный инвентарь для детей из многодетных семей в рамках партпроекта «Старший брат»
09.02.2021, 20:08
20631 Просмотров

Инициативу «Единой России» о сборе спортивного инвентаря для зимних видов спорта, в рамках реализации партийного проекта «Старший брат», обсудили депутаты Балашихи в ходе заседания волонтерского штаба



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами городского Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Геннадием Поповым провели заседание волонтерского штаба.

«Во время второй волны пандемии коронавирусной инфекции мы столкнулись с большим количеством обращений от многодетных семей, которые в силу обстоятельств, нуждаются в помощи. Более пятидесяти семьям предоставлены продуктовые наборы, четырем из них будет оказана дополнительная материальная помощь», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что, по предложению партии «Единая Россия», депутаты соберут спортивный инвентарь для зимних видов спорта, для последующей передачи ребятам из многодетных семей.

Ульяна Кондрякова предложила не ограничиваться только зимними видами спорта.

«У нас есть дворовые команды, которым нужны футбольные и баскетбольные мячи. Во дворах стоят столы для пинг-понга, где также собираются ребята», - отметила Кондрякова.

В ходе заседания волонтерского штаба депутаты также обсудили планы на текущую неделю. Один из приоритетов работы активистов – информирование граждан о местах и порядке вакцинации от ковид-19.

Телефон волонтерского штаба в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.

8 (495) 748-49-80 – «горячая линия» по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами для пациентов, которые проходят амбулаторное лечение от коронавируса в Подмосковье.

8 (498) 547-34-35 - Региональная общественная приёмная партии «Единая Россия».