Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил обеспечение новым оборудованием школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках партпроекта
12.02.2021, 13:01
20365 Просмотров

Электронная парта и другое обучающее оборудование закуплено в школу в рамках реализации национального проекта «Современная школа»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлудмы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» посетили школу для учащихся с ограниченными возможностями здоровья мкр Ольгино в Балашихе.

Партиец познакомился с работой учреждения, осмотрел классы и новое оборудование, посетил комнату релаксацию, оборудованную для детей с расстройством аутистического спектра.

«Новое обучающее оборудование приобретено в рамках национального проекта «Современная школа». Например, электронная парта, позволяет ребятам познавать мир в игровой форме, способствуют усидчивости и развитию различных навыков: памяти, внимания, воображения, логического мышления», - рассказала директор школы Галина Тархова.

Она добавила, что программное оборудование, установленное в интерактивной панели, позволяет составлять задания для ребят по степени сложности, что упрощает работу педагога.

В ходе встречи с коллективом школы Тарас Ефимов рассказал о своей работе на избирательном округе в 2020 году.

Он поблагодарил педагогов школы за их работу и заботу, которой они окружают ребятишек каждый день, и вручил награды Московской областной думы.