Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел отчет для партактива мкр Ольгино
14.02.2021, 00:12
20295 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал партактиву мкр Ольгино об итогах работы за 2020 год



 «Не смотря на вводимые ограничения из-за пандемии коронавируса, совместно с городскими депутатами мы провели 386 выездных контрольных мероприятия по вопросам благоустройства, строительства и капитального ремонта учреждений образования, здравоохранения, культуры, спортивных сооружений, подъездов многоквартирных домов. В ходе 16 очных и 51 дистанционного приема мной принято 230 заявителей. Материальная помощь оказана 142 жителям Балашихи и Реутова», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в ходе взаимодействия с местным отделением партии «Единая Россия» в Балашихе проведены акции «Телефон для ветерана»; «Собери ребенка в школу», в рамках которой ребята из 30 семей получили портфели и канцелярские наборы, а 10 семей – сертификаты на денежные выплаты по 10 тысяч рублей. Ко Дню учителя педагогам Балашихи были переданы именные планинги. А к Новому году, в рамках акции «Ёлка желаний», депутаты фракции «Единая Россия» исполнили новогодние желания ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей.

Тарас Ефимов поблагодарил партийцев за совместную работу и вручил награды Московской областной думы.