Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб Балашихи передаст спортивный инвентарь многодетным семьям
15.02.2021, 16:04
20711 Просмотров

Акция по сбору спортивных принадлежностей проходит в рамках партпроекта «Старший брат»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов одним из первых откликнулся на акцию волонтерского штаба по сбору спортивного инвентаря для многодетных семей.

«Ледянки, футбольные мячи, ракетки для пинг-понга и бадминтона, гантели и коврики для занятий гимнастикой – в ближайшее время передадим все это в семьи и продолжим сбор спортинвентаря», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что если речь идет об индивидуальных предметах – коньки или лыжи, то по возможности, помощь оказывается через механизм материальной помощи.

Исполнительной секретарь балашихинского отделения партии Галина Черкасова поблагодарила Ефимова за поддержку и отметила важность продолжения работы волонтерского штаба.

«Количество заявок уменьшилось в разы, но продолжают идти звонки от людей, помощь которым действительно экстренно необходима. На прошедшей неделе наши активисты доставили три продуктовых набора и довезли инсулин женщине с тяжелым сахарным диабетом», - сообщила Черкасова.

Телефон волонтерского штаба в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.

8 (495) 748-49-80 – «горячая линия» по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами для пациентов, которые проходят амбулаторное лечение от коронавируса в Подмосковье.

8 (498) 547-34-35 - Региональная общественная приёмная партии «Единая Россия».