Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтеров, реализация партпроектов и подготовка к выборам - главные темы заседания исполкома «Единой России»в Балашихе
16.02.2021, 09:09
20478 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» подвели итоги работы за текущий период и обсудили реализацию плана работы.



«Исполнительный комитет местного отделения Партии ведёт масштабную работу по оказанию адресной помощи жителям в непростых условиях, связанных, прежде всего, с пандемией COVID-19. Хочу также подчеркнуть, что в фокусе особого внимания, как и прежде, остаётся реализация партийных проектов и конечно, усилия партийцев направлены на подготовку к предстоящим в сентябре выборам депутатов Государственной Думы РФ и Мособлдумы», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

О ходе реализации партийных проектов на территории городского округа Балашиха рассказала член регионального Политсовета «Единой России» Вера Немирова.

«Работа ведётся в плановом порядке. В реализации партийных проектов активно принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме и Совете депутатов Балашихи. Так на минувшей недели в рамках «Народного контроля» были проверены несколько общеобразовательных школ на предмет качества организации горячего питания школьников. Проведено несколько онлайн-приемов на площадке Общественных приемных Партии», - подчеркнула В. Немирова.

В свою очередь члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме и городском Совете депутатов Тарас Ефимов, Геннадий Попов, принимавшие участие в заседании исполкома местного отделения «Единой России», отметили высокую организацию проводимой работы на местах по подготовке к предстоящим в сентябре выборам. В каждой первичной партийной организации были проведены собрания и выдвинуты ряд социальных инициатив.

Лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров отметил высокую готовность членов волонтерского штаба.

«Несмотря на сильные снегопады последних дней и непростую обстановку на дорогах городского округа, волонтеры продолжали оказывать адресную помощь людям, находящимся на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Наши ребята доставляли продукты питания и лекарства в разные микрорайоны Балашихи», - сказал А. Егоров.

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин рассказал о достигнутых результатах местной команды, участвовавшей в интеллектуальной игре «РосКвиз».

«Команда «Пехорка» из Балашиха одержала победу на областном этапе. Местом проведения «РосКвиза» стал новый музей Зои Космодемьянской, открытие которого состоялось в мае прошлого года. Он посвящён подвигу советской разведчицы и тысячам защитникам Москвы. Теперь члены команды-победителя будут принимать участие в экспертном совете по подготовке интеллектуальных игр», - сказал А. Евсюткин.

Также члены исполкома «Единой России» обсудили ближайшие планы работы. В частности, проведение круглого стола по обсуждению социальных инициатив горожан, реализацию акции «Спорт каждый день», а также проведение турнира по бильярду ко Дню защитника Отечества.