Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили реализацию партийных проектов в Балашихе
17.02.2021, 12:12
20823 Просмотров

Всего в январе депутатами Совета депутатов Балашихи проведено 47 мероприятий по контролю за строительством социальных учреждений, ремонту подъездов и оказания волонтерской помощи



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов отметил, что благодаря депутатскому мониторингу многие недочеты в работе подрядных организаций и разногласий с жителями удается решить на этапе проводимых работ.

«Важный проект для микрорайона Кучино – строительство пристройки на 600 мест к школе №8. Не смотря на сложности в реализации проекта – укрепление фундамента, перекладка сетей, спор с жителями жилого дома по поводу детской площадки и дворовой территории, примыкающей к школе, пристройка находится в хорошей степени готовности. Новый корпус с основным зданием школы будет соединять теплый переход. Еще один сложный объект - капитальный ремонт ДК «Кучино». Уже выполнены работы по замене кровли, перекрытиям, укреплению фундамента здания, оштукатурен и окрашен фасад, внутри здания прошли подготовительные работы для отделки. Открытие ДК после капремонта запланировано на сентябрь этого года», - сообщил Ефимов.

Он добавил, что в связи с ослаблением ограничений режима пандемии и продолжающейся вакцинацией, приоритетом в работе депутатского корпуса станут встречи с жителями Балашихи во дворах и на предприятиях, сбор социальных инициатив для формирования программы по наказам на 2022 год.

В ходе заседания фракции Тарас Ефимов также рассказал городским депутатам об итогах своей работы в 2020 году на избирательном округе.