Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Единая страна - доступная среда» в Балашихе промониторили общественные приемные партии
30.08.2019, 10:10
22494 Просмотров

Координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда» в Балашихе, советник главы города по работе с инвалидами Александр Казаков лично проверил доступность входных групп.



«Хочу отметить, что здесь в общественной приемной партии в микрорайоне Железнодорожный для маломобильных групп граждан нет проблем для входа, есть необходимый пандус, всегда есть дежурный, который поможет», - сказал А. Казаков.

Общественные приемные партии «Единая Россия» в Балашихе работают в центральной части города и в крупнейшем микрорайоне Железнодорожный. Ежедневно сюда за консультациями и помощью обращаются десятки горожан. И каждый вопрос не остается без ответа. По графику проводятся приемы координатором партпроекта «Единая страна - доступная среда», советником главы города по работе с инвалидами Александром Казаковым.

«Такие приемы очень важны для меня и всей партии. Удается в кротчайшие сроки решить порой самые простые проблемы, с которыми инвалиды сталкиваются в быту. Также мы регулярно проводим мониторинг социально значимых объектов, проверяем их доступность для маломобильных групп граждан», - подытожил координатор партпроекта.

В завершении координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда» в Балашихе, советник главы города отметил, что в планах помимо регулярного мониторинга доступности общественных мест, проведение в школах «Уроков доброты». Это должно содействовать воспитанию у подрастающего поколения толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.

Партийный проект "Единая страна - доступная среда" активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.