Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вручил Балашихинскому предприятию «Матрица» Благодарственное письмо в рамках партпроекта «Волонтеры 50»
18.02.2021, 17:05
20483 Просмотров

В период пандемии предприятие не только не останавливало производство, занималось разработкой и внедрением новых систем учета электроэнергии, но и оказывало волонтерскую помощь жителям Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов с рабочим визитом посетил предприятие «Матрица» в мкр Железнодорожный, которое разрабатывает автоматизированные интеллектуальные системы учета электроэнергии.

Генеральный директор предприятия Николай Шкрабляк показал Ефимову цеха и рассказал о продукции компании.

«Мы разрабатываем, производим и обслуживаем наши «умные» приборы учета электроэнергии. Одна из последних моделей, которая уже опробована в Краснодарском крае – промышленные и бытовые системы учета электроэнергии, которые в режиме онлайн передают информацию от потребителя - поставщику электроэнергии, в том числе и о попытках вмешаться или заблокировать работу прибора учета», - отметил Николай Шкрабляк.

Он добавил, что задача, которая стоит перед небольшим коллективом предприятия, теперь уже в постпандемийный период – обеспечить рынок Московской области данными «умными» приборами.

В ходе встречи с коллективом предприятия Тарас Ефимов рассказал об итогах своей работы на избирательном округе в 2020 году, ответил на вопросы рабочих и принял ряд социальных инициатив для включения в программу наказов на 2022 год.

«Спасибо вашему коллективу за поддержку и оказание волонтерской помощи в сложный период пандемии. Важно, что предприятие не только не останавливало производство, но и занималось разработкой и внедрением новых систем учета электроэнергии», - отметил депутат.

Он вручил Николаю Шкрабляку Благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия» за поддержку и помощь жителям Балашихи в период пандемии «Ковид-19».

ООО «Матрица» основана в 2004 году, является производителем автоматизированных систем учета энергоресурсов на розничном рынке электроэнергии. Компания располагается по адресу: мкр Железнодорожный, ул. Маяковского, д.16. Мощность предприятия позволяет выпускать до 1 200 000 единиц оборудования в год.