Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошёл онлайн-приём жителей
19.02.2021, 08:08
20221 Просмотров

Встречу в дистанционном формате провёл член «Единой России», координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда» Александр Казаков.



Одно из обращений поступило от Петра Резника, проживающего на улице Фучика в микрорайоне Южный. Он рассказал, что является инвалидом третьей группы и ему требуется содействие в получении технических средств реабилитации.

«Пётр Петрович обратился по поводу аппаратов на коленные чашечки и опорной трости. Обращусь в областной фонд социального страхования, так как я являюсь членом общественного совета, подниму этот вопрос и постараемся решить, как можно скорее», - подчеркнул А. Казаков.

Ещё ряд обращений к единороссу касались оказания содействия в трудоустройстве и получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг.

«Такие вопросы неоднократно поступают ко мне . В каждым конкретным обращением мы разбираемся отдельно. Всегда есть свои нюансы. Но в любом случае, мы стараемся, как можно оперативнее помогать. Все вопросы, с которыми обратились жители взяты на личный контроль», - отметил партиец.

Александр Казаков добавил, что находится постоянно на связи с жителями, активно принимает участие в волонтерской деятельности, оказывает адресную помощь горожанам. В завершении дистанционного приема он отметил, что в Балашихе продолжается целенаправленная работа в рамках реализации партпроекта «Единая страна - доступная среда». Члены мониторинговой группы в плановом порядке проверяют на доступность социальные учреждения и различные объекты городской инфраструктуры.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.