Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле уборку территорий от снега
19.02.2021, 17:05
20838 Просмотров

В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены мониторинговых групп проверяют, как убираются в городе внутридомовые территории.



«Прошёл по округу, пообщался с жителями. В условиях сегодняшних реалий, весь город борется со снежными завалами после аномальных снегопадов. Балашихинцы жалуются на заваленные дворы, парковки и детские площадки. Городские службы работают круглосуточно и делают всё возможное, чтобы очистить город. Все усилия прилагают и управляющие организации. Многие жители взяли в руки лопаты и сами расчищают снежные завалы, особенно автомобилисты. Спасибо им за это», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Рустам Фахрисламов.

Также качество уборки снега и наледи смогли оценить председатели советов и жители многоквартирных домов. Им предложили заполнить анкеты. Своё мнение можно было высказать не только по поводу очистки крыш, но и содержания дворовых территорий, детских площадок. Все выявленные факты плохой работы управляющих компаний будут проанализированы и при необходимости направлены запросы в надзорные органы.