Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели встречу с молодёжью
20.02.2021, 11:11
20539 Просмотров

В рамках партпроекта «Молодёжь XXI века» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провели круглый стол с ребятами из молодёжных центров городского округа.



«Молодёжная политика, эта тема стала главной в ходе проведения круглого стола. Активная гражданская позиция, конструктивный диалог с властью, искреннее желание перемен и предложение способов реализации своих идей, а не просто повсеместная критика, вот тот верный путь для развития нашей страны. Сегодня в быстро изменяющемся мире с молодёжью нужно разговаривать на понятном для них языке, выбирая оптимальные каналы доставки информации, популярные среди молодёжи», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

В ходе круглого стола ребята узнали об избирательном праве в Российской Федерации, про молодёжные общественные и политические организации, про участие молодёжи в выборах, о том, как формируются законодательные и представительные органы власти различного уровня.

«Сегодня важно, что бы молодёжь активно участвовала в общественной жизни города, в различных интересных тематических мероприятиях. Также в Балашихе широко развивается волонтёрское движение. Молодые люди в период пандемии оказывают адресную помощь нуждающимся горожанам. Это достойный пример для подражания», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В ходе круглого стола ребята смогли напрямую задать вопросы местным депутатам и получить ответ, как говориться из первых уст.

«Такой формат позволяет нам откровенно общаться с молодыми людьми, узнавать, что их волнует, какие интересы у них есть, к чему стремятся ребята в будущем. Мы поделились своим опытом, рассказали о своём трудовом и жизненном пути, об общественной деятельности и работе в Совете депутатов», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин.

Ребята узнали много интересного о прошедшей в прошлом году избирательной кампаниях по выборам в городской Совет депутатов и предстоящих осенью выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.