Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Коровушкин провёл дистанционный приём
21.02.2021, 14:02
20437 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с жителями в онлайн-формате на площадке Общественной приёмной Партии.



К депутату-единороссы обратилась Галина Александровна, проживающая на улице Советской. Она рассказала, что какие-то подростки расписали здание электрощитовой подстанции в районе дома 28.

«Связался с управлением жилищно-коммунального хозяйства городской администрации, вандальные надписи будут закрашены в ближайшее время», - пояснил А. Коровушкин.

Еще одно обращение поступило от жительницы микрорайона Железнодорожный. Она жаловалась, что невозможно проехать на автомобиле по улице Московской и завернуть во двору к дому, машины не могут разъехаться, поэтому едут по тротуарам, а это создает опасность пешеходам.

«За своевременную очистку межквартальных проездов отвечает МБУ Благоустройство, где ответили, что регулярные работы по очистке, в том числе от снега и наледи проезжей части автомобильной дороги ул. Московская работниками МБУ проводятся согласно графика выполнения работ. Дополнительно пообещали усилить контроль за соблюдением своевременности и качества уборки», - подчеркнул депутат.

Также Андрей Коровушкин отметил, что считает важным такую обратную связь с жителями. Она позволяет из «первых уст» узнавать все проблемы горожан и оперативно на них реагировать.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.