Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в открытии футбольного турнира в честь Дня защитника Отечества
22.02.2021, 21:09
20381 Просмотров

Соревнования по футболу среди детей 2010 года рождения проходят на поле крытого манежа в спорткомплексе «Метеор» на улице Победы.



«Я рад приветствовать вас на нашем турнире. У вас есть возможность подготовиться к первенству по футболу, которое начнётся в конце апреля, и показать свои качества. Поздравляю вас с началом турнира, желаю вам успехов. Порадуйте своих родителей, которые смотрят за вашей игрой!» - приветствовал участников член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Евгений Николаев.

В турнире участвуют восемь команд из Балашихи, Дмитрова, Долгопрудного, Ногинска, Москвы и Реутова. Каждая могла зарегистрировать на соревнования до 16 участников. Единовременно на поле может находиться семь полевых игроков и вратарь.

«Я занимаюсь футболом пять лет. В прошлом году мы с командой выиграли первенство Московской области, и сейчас моя цель — победить в этом турнире. К соревнованиям мы готовились, разбирали тактику с тренером. Ждём только победы», - рассказал 14-летний полузащитник Андрей Соловьянов.

Победителей и призёров наградят кубками и медалями, также судьи соревнований определят лучших игроков в индивидуальных номинациях.