Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» приняли участие в уроке мужества
22.02.2021, 21:09
20375 Просмотров

Урок мужества «Честь имею» прошёл в библиотечном Центре детского и семейного чтения.



Член «Единой России», руководитель местного отделения «Боевое братство», полковник отряда специального назначения ФСБ России «Вымпел» Сергей Яковлев провёл познавательный урок для юнармейцев городских школ.

«Поделился воспоминаниями о службе в спецподразделении «Вымпел» и командировках в Афганистан, о наиболее значимых событиях афганской кампании, о мужестве и героизме советских солдат и офицеров», - рассказал С. Яковлев.

Ребята узнали о штурме дворца Амина, боевых качествах спецназовцев, новых системах вооружения. Руководитель исполкома «Офицеры России» в Балашихе Розалия Абатурова поздравила юнармейцев с наступающим праздником Днём защитников Отечества и подарила ребятам книги.

К поздравлениям присоединился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рустам Фахрисламов, который рассказал о своей службе в рядах вооружённых сил.

«Считаю, что служба в армии – это важный этап в жизни каждого представителя сильного пола. Не зря говорят «Не тот мужчина – кто был женатым, а тот мужчина, кто был солдатом». В армии призывники проходят не только суровую школу жизни, но и приобретут верных друзей, возмужают, духовно и физически окрепнут», - отметил Р. Фахрисламов.