Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Балашихе провела акцию «Собери ребенка в школу»
30.08.2019, 11:11
22466 Просмотров

Балашихинское отделение партии «Единая Россия» провело акцию «Собери ребенка в школу» для ребят из многодетных семей микрорайона Железнодорожный в Балашихе 

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил дошколят и их родителей с наступающим учебным годом и передал пяти многодетным семьям железнодорожного сертификаты на десять тысяч рублей.

«Уверен, это замечательная акция, которая проходит по всей Московской области, в следующем году охватит еще больше многодетных семей. В этот раз мы провели в Балашихе два мероприятия, на которых подарили 50 ребятишкам наборы к школе от «Единой России». Десять многодетных семей, по поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова, получили денежные сертификаты», - рассказал областной депутат.

Мама троих детей Татьяна Бегаева от всех родителей железнодорожного поблагодарила «Единую Россию» и областных депутатов за поддержку.

«Любая мамочка вам скажет, что собрать ребенка в школу – это не малые средства. Но главное, конечно, это внимание и возможность пообщаться с депутатами напрямую», - отметила многодетная мама.

По завершению мероприятия участники сделали общее фото на память.