Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» поздравили с Днём защитника Отечества
23.02.2021, 18:06
20620 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Защитим память героев» председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин поздравил с Днём защитника Отечества и возложил цветы к вечному огню в микрорайоне Керамик.

«Сегодня праздник, который для каждого россиянина особенный, потому что исторически, хотя он и менял своё название, но смысла неменяющейся и не терял. Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества. Понятно, что каждый по своему защищает Отечество, но в целом, мы с вами, наши предки, они сделали все для того, что бы мы сегодня с вами стояли здесь и могли почтить память наших предков. С праздником и мирного неба над головой!», - сказал А. Евсюткин.

Торжественная церемония в День защитника Отечества состоялась у вечного огня в мемориальном комплексе «Стела Победы - павшим в боях за свободу Родины». 

В мероприятии приняли участие депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, член местного Политсовета Партии Михаил Объедков, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин, Ульяна Кондрякова, Рустам Фахрисламов и Сергей Степашин.

«В этот важный для всех день хочется сказать слова благодарности всем тем, кто защищал и защищает нашу Родину. Спасибо за мирное небо, спасибо за все!», - отметил М. Объедков.

Цветы к вечному огню возложили члены «Молодой Гвардии», ученики старших классов школы 8, юнармейцы, волонтёры Победы и ребята молодёжного центра «Мы вместе».