Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Цветы к вечному огню возложили депутаты-единороссы
23.02.2021, 23:11
20595 Просмотров

В рамках партпроекта «Историческая память» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха возложили цветы на площади Славы к мемориалу «Воинам-землякам, за Родину жизнь отдавшим».


«Бессмертный подвиг и любовь к стране являются истинным примером и вдохновляют на новые достижения. Страна продолжает гордиться своими героями по сей день. Хочу пожелать защитникам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!», - подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Бахтин.

В церемонии приняли участие руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов, а также депутаты-единороссы Любовь Миклушонок и Павел Касюлин.

«Очень важно, что бы не прерывалась связь поколений. Нынешняя молодёжь должна знать своих героев, которые спасли нашу родину от врагов», - Любовь Миклушонок.

Геннадий Попов и Павел Касюлин также отметили неразрывность исторической памяти и бережное отношение к славным боевым событиям нашей страны.

«23 февраля в Балашихе, как и во всех муниципалитетах Московской области проходят памятные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Конечно же, особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто принимал участие в военных конфликтах и кто сегодня несёт ратную службу на благо нашей Родины», - подчеркнул Г. Попов.

В День защитника Отечества в Балашихе прошёл целый ряд мероприятий патриотической направленности. В них приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме, Совете депутатов городского округа, рядовые партийцы и сторонники, а также члены «Молодой Гвардии».

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живём, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях.