Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Балашихи активно участвуют в проекте «Городская среда»
25.02.2021, 13:01
20696 Просмотров

Своё мнение горожане могут высказать на общественных слушаниях и в рейтинговом голосовании на одном из интернет порталов.



«Это хороший демократический механизм, когда сами жители могут определить приоритеты в благоустройстве, отдав свой голос за тот или иной объект, территорию. Члены партии активно включены в этот процесс, проходят обсуждения в социальных сетях, чатах популярных мессенджеров», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Создание благоприятной современной городской среды, благоустройство дворовых территорий и парковых зон, это одни из тех приоритетов, которые декларируются в проекте «Городская среда». Своё мнение жители могут высказать на интернет сайте https://50.gorodsreda.ru/, где проходит рейтинговое голосование. Также в рамках партпроекта в Балашихе в начале марта пройдут общественные слушания по двум территориям планируемого благоустройства. Это Ольгинской парк в микрорайоне Железнодорожный и Восточная аллея в центральной части города.

«Проект «Городская среда» затрагивает практически каждого жителя Балашихи. С помощью рейтингового голосования, активного участия в общественных обсуждения можно определить приоритетные территории для благоустройства», - отметила координатор партпроекта «Городская среда» в Балашихе Ульяна Кондрякова.

Ближайшие общественные обсуждения состоятся 3 марта. В 19.00 в Общественной-политическом центре в микрорайоне Железнодорожный по благоустройству Ольгинского парка и в 19.00 в ДК «Балашиха» по Восточной аллее.