Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели спортивные занятия на свежем воздухе
26.02.2021, 10:10
20949 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха провели тренировки по фигурному катанию на коньках и основам горнолыжного спорта.



Местом проведения тренировки по фигурному катанию стал стадион «Орион» спорткомплекса «Керамик» в микрорайоне Железнодорожный. Расположенный здесь каток является любимым местом отдыха горожан.

«Недавно мы проверяли здесь качество заливки льда и сейчас проводим занятие по фигурному катанию. Лед качественный и приятно кататься, как начинающим спортсменам, так и опытным фигуристам. В ходе тренировки показали основы фигурного катания, продемонстрировали технику выполнения различных элементов. Все участники получили заряд энергии и импульс для занятия спортом», - подчеркнула член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.

Вечером в горнолыжном комплексе «Лисья гора» единороссы провели мастер-класс по катанию на сноуборде и горных лыжах. Принять участие мог любой желающий.

«В ходе мастер-класса показали базовую технику катания на сноуборде и горных лыжах. Рассказали, как правильно подобрать спортивный инвентарь и экипировку. Думаю, что такие интересные мероприятия будем проводить на постоянной основе», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

По завершению занятий единороссы организовали у склона горнолыжной трассы чаепитие и отметили лучших участников мастер-класса.

Здоровье нации всегда был и остаётся приоритетом партии и партийного проекта «Здоровое будущее». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России.