Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партпроектов, волонтёрская помощь и социальные инициативы - главные темы заседания исполкома «Единой России» в Балашихе
01.03.2021, 19:07
20627 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» подвели итоги за прошедший месяц и наметили ключевые позиции в плане на будущий период.



«За прошедший месяц нам удалось решить все поставленные вопросы в плане оказания адресной помощи жителям Балашихи. Добровольцы волонтерского штаба «Единой России» в ежедневном формате принимают звонки от горожан и стараются оперативно отработать каждое из обращений», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Волонтеры доставляют продукты питания и лекарственные препараты, участвуют в профилактических рейдах и проводят разъяснительную работу по соблюдению масочного режима.

В ходе заседания исполнительного комитета член регионального Политсовета «Единой России» Вера Немирова подчеркнула важность реализации партпроектов и акций на территории Балашихи и всего Подмосковья.

«Сегодня в реализации партийных проектов активно принимают участие члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, Мособлдуме и Совете депутатов Балашихи. При непосредственной поддержке депутатов разного уровня в городском округе успешно прошли различные акции. Одна из них «Защитим память героев» состоялась 23 февраля. Ее участники возложили цветы к монументам павшим воинам в Великой Отечественной войне. Также заслуживает отдельного внимания акция по мониторингу уборки снега в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя». Они показали огромную вовлечённость жителей в общественно-политическую жизнь города», - сказала В. Немирова.

Также в ходе заседания исполнительного комитета были рассмотрены вопросы тематических приемов в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». На этой неделе они посвящены сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

Коснулись партийцы и социальных инициатив, которые сегодня активно обсуждаются в трудовых коллективах и на местах. По этой теме в Балашихе намечен большой круглый стол, который пройдёт уже в эту пятницу.

В завершении заседания члены исполкома Балашихинского отделения «Единой России» детально обсудили ключевые позиции предстоящих запланированных мероприятий на ближайший период.