Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приём по вопросам ЖКХ прошёл в Балашихе
02.03.2021, 18:06
20417 Просмотров

Встречу с жителями в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» по вопросам жилищно-коммунального комплекса провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Алексей Грязев.



«Обратилась Лариса Александровна, проживающая в многоэтажке на улице Свердлова в микрорайоне Балашиха-2. Он рассказала, что в её квартире отсутствует вентиляция. Переговорили по этому вопросу с заявительницей, рассказал подробно, что нужно предпринять в этой ситуации. Взял этот вопрос на личный контроль», - пояснил А. Грязев.

Депутат отметил, что несмотря на пандемию и дистанционный характер встреч с жителями, постоянно находится на связи и все возникающие вопросы он и его коллеги по фракции «Единая Россия» стараются решать в оперативном порядке. Конечно, пандемия коронавируса внесла свои нюансы в работу в избирательных округах, однако современные технологии позволяют встречаться онлайн и быть всегда в курсе событий.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.