Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал партийному активу микрорайона Кучино о своей работе на избирательном округе в 2020 году
03.03.2021, 00:12
20547 Просмотров

В рамках реализации партпроектов депутат провел 386 мероприятий по контролю за строительством и ремонтом социальных объектов



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился с партийным активом микрорайона Кучино. Рассказал о работе на избирательном округе в 2020 году и обсудили социальные инициативы для включения в программу наказов на 2022 год.

«По Балашихе и Реутову совместно с городскими депутатами мы провели 386 мероприятий по контролю за строительством и ремонтом учреждений образования, здравоохранения, культуры, спортивных сооружений, подъездов многоквартирных домов. На контроле в этом году в мкр Кучино остаются: капитальный ремонт дома культуры и строительство школы в ЖК «Леоновский парк», - сообщил депутат.

Он добавил, что приоритетом ушедшего года также была волонтерская деятельность и партийные приемы граждан. На 16 очных и 51 дистанционного приема принято более 230 жителей, 142-м семьям оказана материальная помощь.

В ходе обсуждения социальных инициатив, директор школы №8 Тамара Волошина предложила включить в план благоустройства очистку пруда на улице Южной и закрепление специализированной организации для уборки аллеи вокруг водного объекта.

«Это излюбленное место жителей микрорайона. Здесь есть лавочки, отсыпаны дорожки, деревья создают тень и прохладу летом, но когда начинается оттепель или идут сильные дожди, он выходит из берегов. И, конечно, нужна постоянная уборка данной территории от мусора», - сказала она.

По завершению встречи Тарас Ефимов поблагодарил актив микрорайона за поддержку и проведение совместных мероприятий и вручил памятные подарки от Мособлдумы.