Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Народный контроль» депутаты Балашихи проверили качество ремонта лестничных маршей
03.03.2021, 00:12
20397 Просмотров

Работы проводит управляющая компания по решению жителей многоквартирного дома



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным, в рамках партпроекта «Народный контроль» проверили, как проходит ремонт лестничных маршей в доме №14 по улице Калина в мкр Железнодорожный.

Заместитель директора управляющей компания Азамат Халиков рассказал, что все работы проводятся по заявкам жителей.

«Бригады работают на разных этажах: идет восстановление стен, где отпала штукатурка, заделываются трещины межпанельных швов, на бетонных подоконниках будет уложена плитка. Горожане справедливо требуют качества выполняемых работ. Обязательно продолжим мониторинг, а приемку проведем также все вместе, с приглашением жителей», - отметил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил управляющую компанию за хорошо отлаженное взаимодействие с жильцами.

Рустам Фахрисламов добавил, что в этом году, по программе губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд», планируется отремонтировать 493 подъезда. В ряде домов микрорайона Железнодорожный работы уже начались, депутаты проверили ход работ в семи подъездах.

«Есть дома, где не проводился ремонт десятки лет. Не смотря на пыль, штукатурку под ногами и запах краски - жители довольны», - сказал он.