Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член регионального Политсовета «Единой России» провела онлайн-приём в Балашихе
04.03.2021, 10:10
20726 Просмотров

С горожанами в дистанционном формате в рамках проекта «Городская среда» встретилась член регионального Политсовета партии, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.



В ходе приема к депутату-единороссу обратилась жительница микрорайона Железнодорожный. Вера Ивановна пожаловалась на неудовлетворительное качество горячей воды. По ее словам, из крана она бежит коричневая с примесями песка.

«Связалась с представителями МУП« Балашихинский Водоканал», аварий на данном участке не было, ремонтных работ не проводилось. Подача некачественной воды может быть связана с неудовлетворительной работой внутридомовых систем или ИТП. Поговорила с управляющей организацией, где дали пояснения - в случае, когда происходит скачек напряжения, и даже если он длился всего несколько секунд, происходит остановка насосов, именно в результате такого гидроудара в наших с вами кранах в течение нескольких часов течет неудовлетворительная вода. В МУП «Балашихинский Водоканал» круглосуточно работает диспетчерская служба, куда можно обращаться по телефону: 8-495-521-22-00», - пояснила У. Кондрякова.

Продолжают жаловаться жители на скользкие тротуары и дороги. Так позвонивший в ходе онлайн-приёма Николай Гаврилович, рассказал, что во дворе складирована большая гора снега, которая мешает проезду автотранспортных средств.

«Связалась с управляющей компанией, ближайшее время работы по зимней уборке будут произведены. Считаю своей первоочередной задачей - отстаивать интересы жителей микрорайона, помогать с решением насущных проблем», - подытожила У. Кондрякова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.