Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов поздравил педагогов школы № 3 Балашихи с женским праздником
07.03.2021, 12:12
20434 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов поздравил женщин педагогов школы № 3 имени Ивана Флёрова с Международным женским днём.  



«От имени председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова поздравляю женщин педагогов школы с международным женским днём. Желаю им профессионального оптимизма и весеннего настроения. Пусть у каждого из них дома царит мир и благополучие. А мы в свою очередь будем стараться совершенствовать материально-техническую базу для того, чтобы педагоги могли реализовать свой потенциал и подумаем как увеличить денежное содержание. Общими усилиями мы постараемся решить большинство вопросов», - сказал Н. Черкасов. 

Николай Черкасов вручил педагогам благодарственные письма Московской областной думы и поблагодарил собравшихся за плодотворную работу. Свои поздравления для учителей подготовили школьники. Анастасия Ерёмина и Маргарита Волкова исполнили песни о маме. Мужчины прочитали стихи. По окончанию торжественной части всех ждал сладкий стол. 

«К сожалению из-за пандемии мы не можем проводить массовые мероприятия. Дети поздравляют нас прямо в классе. Они подготовили для нас танцевальные номера, спели песни. Мы смотрели на них с удовольствием. Спасибо им! Поздравляю всех женщин педагогов с этим замечательным праздником!», - поделилась директор школы № 3 Татьяна Коломийчук.

Школа была создана в 1945 году и называлась «Горенская неполная средняя школа № 3». Несколько раз учреждение реорганизовывали, меняли название. С 1965 года образовательное учреждение находится на Советской, 17. Имя героя России Ивана Андреевича Флёрова школе присвоили в 2001 году. В учреждении обучаются более 1200 детей с первого по одиннадцатые классы.