Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов в преддверии Международного женского дня поздравил актив балашихинского отделения партии «Единая Россия»
07.03.2021, 13:01
20636 Просмотров

Депутат поблагодарил активисток партийных проектов за совместную работу и поздравил с наступающим праздником



«От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот прекрасный весенний праздник – один из самых любимых у всех жителей России и Московской области. Он всегда наполнен позитивными эмоциями и улыбками, подарками и цветами, искренними, сердечными чувствами, а главное - озарён любовью к нашим женщинам. Желаю вам праздничного настроения, цветов и улыбок! Крепкого здоровья, любви и благополучия вам и вашим близким», - сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что именно женщины - учителя и врачи, руководители и труженицы производств, учёные и инженеры, муниципальные и государственные служащие, наравне с мужчинами, ежедневно вносят свой вклад в общее будущее.

Руководитель Исполнительного комитета балашихинского отделения «Единой России» Галина Черкасова отметила, что более 50% членов партии - это женщины.

«Спасибо вам за теплые слова, за поддержку и активное участие в мероприятиях, которые проводятся в эти праздничные дни. Наши молодогвардейцы, в рамках акции «Цветы женщинам», вручает тюльпаны всем женщинам на улице, местные депутаты поздравляют ветеранов и коллективы учреждений», - сказала Черкасова.