Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверили замену лифтовых кабин в многоквартирном доме мкр Южный
10.03.2021, 13:01
20221 Просмотров

В Балашихе, в рамках краткосрочного плана реализации программы капитального ремонта на 2020-2022 гг., поменяют 100 лифтов в 28 многоквартирных домах



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Вячеславом Крыловым в рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», проверили ход замены лифтового оборудования в доме №15/1 по улице Некрасова в мкр Южный.

Главный эксперт отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Дмитрий Шатилов рассказал, всего в Балашихе в рамках краткосрочного плана реализации программы капитального ремонта на 2020-2022 гг. планируется произвести замену 100 лифтов в 28 МКД. Шесть лифтов уже заменены, 35 механизмов находятся в работе.

«Важная программа, которая реализуется при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и позволит заменить изношенные лифтовые кабины и механизмы на новые. В доме на Некрасова будут установлены пять современных лифтовых кабин с оборудованием Карачаровского механического завода. Оборудование уже доставлено. Идет демонтаж существующих кабин», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что жители, не смотря на неудобства, довольны начавшимися работами. Подрядная организация обещает запустить лифты до конца апреля.