Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили женский клуб «Зарянка» с первым творческим вечером после пандемии
10.03.2021, 21:09
20332 Просмотров

Мероприятие, посвященное наступлению весны, прошло в КДЦ «Заря» Балашихи в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и собрало порядка пятидесяти активисток клуба



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой поздравили участников творческого вечера, передали подарки и Почетные грамоты городского Совета депутатов членам организации.

Тарас Ефимов поблагодарил руководителя клуба Тамару Дормидонтову и председателя объединенного Совета ветеранов микрорайона Заря Алексея Дедова за сохранение боевого духа творческого объединения, не смотря на целый год отсутствия мероприятий.

«Поздравляю вас с началом весны. Наша крайняя встреча была 12 марта прошлого года на памятном вечере песен военных лет… Столько было планов... Спустя год самоизоляции, уверен, мы их обязательно реализуем вместе», - отметил депутат.

От председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова Тарас Ефимов поздравил коллектив «Зарянки» с 10-летием организации, которое будет отмечаться в этом году, пожелал членам клуба крепкого здоровья, благополучия и передал подарок от регионального парламента.

«Наши эмоции не передать! Мы так давно не виделись друг с другом, так много идей. Спасибо нашим депутатам за поддержку. Уже сегодня начнем готовиться к профессиональному празднику наши мужей - Дню войск противовоздушной обороны и продумывать праздничные мероприятия ко Дню великой Победы 9 Мая для наших ветеранов», - поделилась Тамара Дормидонтова.

Всех участников праздника ждал сладкий стол и музыкальные номера от активистов клуба «Зарянка» и артистов творческих коллективов КДЦ «Заря.