Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин поздравил участниц творческого конкурса в Балашихе
11.03.2021, 09:09
19975 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин поздравил участниц конкурса «Такие девушки, как звезды», который проходил в Балашихинском техникуме.



Первокурсница Дарья Глушкова победила в конкурсе «Такие девушки, как звёзды», который прошёл на площадке средне-технического учебного заведения в городском округе Балашиха. Победительницу и её соперниц поздравил депутат Мособлдумы от «Единой России» Владимир Шапкин.

«Я желаю вам найти своё место в жизни и стать людьми, которые приносят пользу обществу. А ещё — создать семьи, чтобы ваше счастье было полным», - пожелал участнице В. Шапкин.

Он также напомнил, что партийный проект «Крепкая семья» посвящён в том числе поддержке программы материнского капитала и расширению возможностей его реализации.

Конкурс «Такие девушки, как звезды» проходил в три этапа. Сначала девушки в креативной форме рассказывали о себе и представляли зрителям и жюри видеовизитку. Во втором этапе конкурсантки делились мнением о том, что бы они хотели изменить в жизни своего техникума. Финальный этап конкурса был посвящён танцам, пению и стихам.