Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи обсудили с педагогами школы №23 социальные инициативы жителей мкр Южный
11.03.2021, 11:11
20322 Просмотров

Педагоги школы №23 попросили партийцев включить в план благоустройства также школьное спортивное ядро в рамках партпроекта «Детский спорт»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой и Вячеславом Крыловым с рабочим визитом посетили школу №23 микрорайона Южный Балашихи.

Тарас Ефимов рассказал педагогам о своей работе на избирательном округе в 2020 году и обсудил задачи, стоящие перед школой.

«В рамках партийных проектов «Единой России» «Народный контроль», «Новая школа», «Безопасные дороги» и «Здоровое будущее», совместно с городскими депутатами, проведено порядка 400 контрольных мероприятий по проверке ремонта и строительства социальных объектов. Так, в ушедшем году завершено строительство детского сада на 80 мест на улице Твардовского, школ в мкр Первомайский и мкр Железнодорожный. Капитально отремонтированы Дворец культуры «Балашиха» и Дом офицеров «Северный», благоустроено 16 дворовых территорий», - сообщил депутат.

Он добавил, что пандемия внесла коррективы в организацию приемов граждан – более 50 из них прошли дистанционно, 230 граждан получили разъяснения по своим вопросам, 142 семьям оказана материальная помощь.

Педагоги школы, в ходе обсуждения социальных инициатив жителей микрорайона, попросили Тараса Ефимова включить в план благоустройства спортивного ядра школы, открыть пешеходный проход с улицы Фучика на улицу Пионерскую и организовать работу школьного автобуса.

«Знаю, что при содействии муниципальных депутатов было благоустроено футбольное поле. Важно продолжить эту работу – ребятам нужны беговые дорожки, баскетбольная площадка, уличные тренажеры. Все вопросы, которые обозначили жители обсудим с главой Балашихи для последующего включения в муниципальные и региональные программы», - сказал Ефимов.

Депутат поблагодарил педагогов школы за поддержку и участие в совместных мероприятиях, вместе с городскими депутатами вручил активистам микрорайона региональные награды, а директору школы Наталье Жокиной – Знак Московской областной Думы «За труды».