Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверят ход капитального ремонта городских учреждений здравоохранения
16.03.2021, 13:01
20306 Просмотров

Поликлиника №3 и травматологическое отделение Балашихинской областной больницы включены в план капремонтов на этот год



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Александром Евсюткиным провели заседание волонтерского штаба «Единой России».

«Еженедельно на горячую линию поступает до пяти обращений об оказании помощи. Не смотря на спад пандемии, штаб продолжает доставку продуктовых наборов одиноко-проживающим пенсионерам и инвалидам», - сообщила Ульяна Кондрякова.

Тарас Ефимов попросил активистов, отвечающих на звонки, помимо разъяснения жителям порядка проведения вакцинации в поликлиниках, подсказывать ближайшие адреса медкабинетов.

«В Балашихе, на базе поликлиник, открыто восемь медицинских кабинетов, где граждане могут поставить бесплатно вакцину от ковид-19. Также в выходные дни в торговых центрах работают мобильные бригады», - сообщил депутат.

Он предложил волонтерам, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» провести совместный мониторинг капитального ремонта и оснащения оборудованием объектов здравоохранения Балашихи.

«Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поставил задачу отремонтировать и привести к надлежащему состоянию объекты здравоохранения в муниципалитетах. Поликлиника №3 и травматологическое поликлиническое отделение Балашихинской областной больницы включены в план ремонтов. Важно взять на контроль реализацию данных мероприятий», - добавил депутат.

В перечень капитальных ремонтов, по поручению главы региона, включены 70 поликлинических и стационарных отделений, 14 патологоанатомических отделений, 25 травмпунктов и 49 подстанций скорой помощи Подмосковья. Ориентировочная потребность в финансировании этих объектов составляет более 2 миллиардов рублей.