Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием в Общественной приемной «Единой России»
05.09.2019, 16:04
22238 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный 

Вениамин Александров с улицы Пушкина рассказал, что в связи с заболеванием ему необходимы ходунки и трость со специальным подлокотником.

«Я инвалид третьей группы, мне 79 лет, но я, как вышел на пенсию, много гуляю по городу, не даю себе спуску, тренирую сердце. В последнее время стали болеть ноги и врачи порекомендовали не выходить на улицу без ходунков», - посетовал пенсионер.

Тарас Ефимов поручил выделить материальную помощь и оказать содействие в приобретении спецсредств заявителю.

Вопрос Галины Соболевой с улицы Главной также касался медицинского обслуживания. У нее онкологическое заболевание и ежемесячное ей необходим дорогостоящий препарат, который не всегда есть в наличии.

«Мы свяжемся с Балашихинской областной больницей по данному вопросу, если необходимо подключим Московский областной онкологический диспансер», - отметил депутат.

Всего на прием к депутату записалось 5 человек. Вопросы также касались улучшения жилищных условий и благоустройства дворовой территории. Все обращения, при содействии партии, будут отработаны, нуждающимся оказана помощь.