Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили работников управляющих компаний Балашихи с Днем ЖКХ
18.03.2021, 11:11
20317 Просмотров

Торжественное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства прошло в Доме культуры «Саввино»



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным и Ульяной Кондряковой поздравили сотрудников управляющих компаний города и ресурсоснабжающих организаций.

«Это один из немногих праздников, который организован непосредственно самими участниками. Уходит зима, тает снег, необходимо заниматься ремонтом. Пусть жители будут довольны вашей работой, потому что они голосуют своим полновесным рублëм. Новых достижений и успехов!», - сказал Тарас Ефимов.

По поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова, депутат передал подарки ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, проработавшим более 40 лет в коммунальной сфере, пожелал крепкого здоровья, благополучия и благодарных жителей.

Активист партийного проекта «Городская среда» Ульяна Кондрякова поблагодарила специалистов ЖКХ за поддержку, активное участие в благоустройстве города и за то, что изо дня в день они создают и берегут комфорт жителей.

Лучшим специалистам отрасли депутаты вручили Благодарственные письма Совета депутатов.

Творческие коллективы Дома культуры «Саввино» и группа «Славяне» поздравили специалистов коммунального хозяйства с праздником.