Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил работников сферы ЖКХ в Балашихе
21.03.2021, 12:12
19997 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров наградил лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.



Сергей Юров поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником. Он поблагодарил коллективы за эффективную работу в непростых условиях пандемии коронавируса.

«Последний год был непростым для всех, особенно для системы здравоохранения и ЖКХ. Коммунальщики испытали огромную нагрузку. Было много новых задач, в том числе по дезинфекции подъездов, детских площадок. Новая нагрузка легла на сотрудников. Это и мусорная реформа, и противоковидные меры, и рядовые задачи, особенно зимой. Тем не менее мы с этими задачами справляемся. Нам предстоит проделать большую работу», - отметил Сергей Юров.

Благодарственные письма и почётные грамоты главы Балашихи получили более 70 сотрудников жилищно-коммунальной сферы. Свою награду получил и Владимир Быков — электромонтёр управляющей компании «Квартал-2005» в Железнодорожном. В профессии Владимир более 45 лет.

«Я работал и в других сферах, но электрикой занимался всё время. На моём счёту эта награда уже не первая. Для меня это подтверждение хорошей работы всего нашего коллектива. Сегодня меня наградили, завтра кого-то другого, но конечный результат зависит от всех нас», — поделился Владимир Быков.

После торжественной части с работниками ЖХК обсудили систему работы портала «Добродел» и рассмотрели нововведения в части работы с электронными протоколами.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в России каждый год в третье воскресенье марта. В 2021 году это 21 марта.