Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели встречу с жителями
06.09.2019, 10:10
22361 Просмотров

На вопросы горожан в общественной приемной ответила член регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова.



С коллективным обращением на прием пришли родители воспитанников детского инклюзивного центра «Подсолнух», находящегося в микрорайоне Керамик. Они просили помочь члена регионального Политсовета «Единой России» с получением льгот или субсидированием от города.

«Очень важно, что бы дети в центре могли всесторонне развиваться. Этот вопрос взят мною на личный контроль. Думаю в самое ближайшее время его удастся решить», - сказала У. Кондрякова.

Еще одно обращение поступило от жителей микрорайона Ольгино. Жильцы с улицы Граничной просят об установке видеонаблюдения на площадке Спортядро.

«Спортивное ядро в микрорайоне Ольгино, это целый спортгородок, который включает в себя беговые дорожки, поле для мини-футбола, площадки для прыжков в длину и занятий гимнастикой, корты для волейбола и баскетбола. Вопрос с установкой видеонаблюдения будет решен положительно и в следующем году камеры уже заработают», - рассказала У. Кондрякова.

На следующей неделе член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова ответит на вопросы горожан в прямом эфире. Трансляция будет организована в социальных сетях. Вопросы от балашихинцев принимаются уже сегодня.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11(+7 495 522 50 19)