Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного Политсовета провёл встречу с жителями
26.03.2021, 10:10
19851 Просмотров

С горожанами встретился член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков.



«Рад возобновить приёмы жителей в обычном формате. Пандемия коронавируса постепенно отступает. До этого мы проводили встречи в дистанционном формате. Они также доказали свою эффективность в оперативном решении различных вопросов», - отметил Михаил Объедков.

На приёме к члену местного Политсовета «Единой России» поступило коллективное обращение от группы жителей из микрорайона Северное Кучино.

«С актуальным вопросом по поводу благоустройства обратилась группа жителей, которые проживают в микрорайоне Северное Кучино. Их представитель Ольга Жидкова подробно рассказала о ситуации, складывающейся на их территории. Сейчас в Балашихе успешно реализуется программа благоустройства. К сожалению, пандемии коронавируса внесла свои коррективы, но намеченные планы будут обязательно выполнены. Вопрос от жителей микрорайона Северное Кучино взят мной на личный контроль», - подчеркнул Михаил Объедков.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.