Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учиться на достойных примерах
26.03.2021, 10:10
20247 Просмотров

В рамках местного проекта «Молодёжь XXI века» молодогвардейцы Балашихи провели тематический кинопоказ для молодёжи и старшеклассников городского округа.



Тематический кинопросмотр проходил в городской юношеской библиотеке и был организован молодогвардейцами совместно с передвижным клубом «Ноев Ковчег».

«У нас в Балашихе регулярно проводятся такие тематические кинопоказы для молодёжи. Это хороший способ с помощью киноязыка найти точки соприкосновения и взаимопонимание с молодыми людьми, которых ждёт взрослая жизнь. Мы стараемся выбирать для показа разножанровые фильмы. В них, как правило, показываются различные взаимоотношения между людьми, разные герои, разные характеры, разные поступки. Все это помогает тем же выпускникам выбрать свой жизненный путь», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

На этот раз для ребята посмотрели фильм «Человек, которого я люблю» и обсудили различные психологические фрагменты, а также характеры и поступки главных героев.

«Очень важно узнать мнения ребят. Мы спорим, обсуждаем действия персонажей, отмечаем их положительные и отрицательные черты. В общем, учимся взаимодействовать друг с другом. В рамках партпроекта «Молодёжь XXI века» мы проводим различные мероприятия, которые направлены на формирование у молодёжи активной жизненной позиции», - подчеркнула ответственная за реализацию партпроекта «Молодёжь XXI века» Залина Гимольдинова.

В Балашихе в рамках партпроекта проводятся различные мероприятия для молодёжи. В их числе профориентационные мастер-классы, экскурсии на предприятия, встречи с творческими людьми.